среда, 21 декабря 2011 г.

Снегура

В самой чаще леса на опушке, возле старой елки жила девочка Снегура. Больше всего на свете она любила зимние каникулы, потому что именно зимой родители отправляли ее в гости к дедушке. Снегура каждый год с нетерпением ждала декабря и когда она наконец, встретит своего деда и они вместе поедут на волшебной тройке по всему свету поздравлять маленьких деток. 

Вы бы только знали, сколько забавных и интересных случаев с ними происходит в дороге! Снегура, очень любит дарить деткам сказку, в чем ей успешно всегда помагают и Снеговик, и Баба-Яга... да, что вам рассказывать вы ведь сами знаете всех благодаря новогодним утренникам.
И еще всем, наверное хочется знать, чем занимается Снегурочка летом? Она отвечает на письма детишек и пищет для Дед Мороза списки с подарками! Она любезно поделилась с нами парочкой, таких вот писем. Чтоб и мы с Вами узнали, чем же живут наши детки. Вот они:

"Дорогой Дедушка Мороз!Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!Я очень долго думала , что тебе заказать, но всё таки придумала! Я хочу себе на Новый год коньки, я живу в деревне и коньков у нас не продают! Дедушка пожайлуста положи мне под ёлку Белые коньки у меня 34 размер ноги! Пожайлуста!!Если это ты исполнишь моё желание то я буду весь год мыть посуду и прибираться в доме!!!!!
Женя (12 лет) хутор Шебалино, Волгоградская обл."


"Здравствуй Дедушка Мороз.Поздравляю с прошедшим днём рождения,желаю здоровья,что бы все верили в твои чудеса.Подари мне и сестрёнке Азалии ей 1г.10 месяцев какой нибудь подарок.Заранее спасибо.
Ислам (8 лет) г. Казань"


"Дорогой дедушка, в этот Новый год я хочу тебе пожелать хороших и добрых детишек, здоровья, счастья,пожалуйста, подари мне и счастье. И сделай моих родных и близки счастливыми.Пожалуйста, исполни мою мечту, я мечтаю научиться кататься на коньках, пожалуйста, подари мне коньки 40 размера. Спасибо. Я люблю тебя.
Анастасия (13 лет) Марьяновка"


Вот, такие письма приходят Снегурочке, каждый день. Очень хочется верить что все желания детишек Дед Мороз со своей внучкой исполнят. А мы взрослые им обязательно поможем,  правда ведь? Давайте, подольше сохраним их веру в чудо. Всех с Наступающим Новым годом и хороших подарков под ёлкой!


Мы со Снегурочкой участвуем на сайте Арт-Бандероли в проекте "Маскарад Тильд"



Тема заключительного этапа "Волшебный Новый год!"


И боремся за приз от магазина "Мои нити"


Приходите завтра на сайт Арт-Бандеролей, для участия в голосовании!

5 комментариев:

  1. Женечка красота то какая, очень желаю чтобы победа была у тебя, запасы всегда нужны:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения,очень красивая снегурочка! Еще и подарочек в руках держит.
    Заходите в гости http://chemodanchikkk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, мне очень нраятся Ваши Тильдочки! Милые и душевные! Приходите за наградой http://ellenneg.blogspot.com/2012/02/blog-post_05.html#more

    ОтветитьУдалить